ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / постаянные колики в области желудка и панос
ПОСТАЯННЫЕ КОЛИКИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА И ПАНОС
Славик Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gooddoktors.ru
27.06.2010 23:37
23,мужской.Проблема возникла где-то ниделю назад особенно возникает после каждого приема газ-воды или пиво возникает панос и колики в области жилудка.Состояние нормальное,но тревожное.В больницу не обращался.Пил таблетки против диареи.С начало все нормально,а через 24 часа все с начала.Чо делать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





