ПИТАНИЕ ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ

№11629 Питание при язвенной болезни
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
У моего мужа язвенная болезнь желудка, можно ли ему кушать грибы, мясо, рыбу и в каком виде? СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Анна! В период обострения эти продукты категорически противопоказаны.Но зачем же с ней жить.Эту проблему можно решить раз и навсегда, причем немедикаментозным путем.Наша технология позволяет справиться с этим.Подробности на сайте-www.lido-zel.ru