РАСТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА И БЕЛАЯ СЛИЗЬ

№603736 Растройство желудка и белая слизь
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день. Примерно год назад у мменя было похожее заболевание, но гораздо неприятнее протекавшее. Был понос, который лечил таблетками примерно месяц. После все стабилизировалось и вплоть до середины этого месяца все было более или менее хорошо. В этом месяце обнаружил, что стул бывает в основном мягкий, но не слишком жидкий. В кале присутствует белая слизь. Скажите пожалуйста, как это лечить и самое главное чем?
В прошлый раз я пил бактисубтил и он вполне мне помог. Живот не болит, по пять раз в туалет не бегаю. Иногда вздутие бывает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Пробное лечение: Бактисубтил 15 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения