ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ,ДИАРЕЯ

№11637 Гастроэнтерология,диарея
Антонина Григорьевна Жен., 69 лет. Украина Киев
Больше месяца страдаю диареей. Прием препаратов от кишечных инфекций не дал результата. Сдала анализ кала на дезбактериоз(обнаружены Гемолізуюча Е.coli 10 в третьей степени вместо- 0 - в норме). Не обнаружены - лактозонегативна E.coli, Слабоферментуюча E.coli, Bacteroides(хотя должны быть по норме). Дали таблицу чувствительности выделенных культур к антибиотикам.
Анализ кала на капрограмму- показал слизь в большом количестве и лейкоциты 20-30 в п/зр против нормы 0-4

Помогите с диагнозом,хотябы предварительным. Какие анализы досдать, чтобы прийти на прием к врачу и получить квалифицированную консультацию
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это колит в сочетании с дисбактериозом.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антонина Григорьевна!

А какие особенности Вашей диареи? Что её провоцирует, после чего появилась, предвестники и так далее.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Антонина Георгиевна.
Лечитесь чувствительным антибиотиком 5-7 дней (в соответствии с таблицей чувствительности). Затем не менее 20 дней препаратами кишечной флоры в соответствии с показателями анализа на дисбактериоз. Результаты лечения лучше проконтролировать повторным анализом.