КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№938071 Какие исследования нужны для выявления правильной работы поджелудочной железы
Виталий Муж., 42 лет. Россия Ростов-на-дону
22.09.2016 07:49
Добрый день! Хочу проверить правильное выделение ферментов моей поджелудочной железой. Узи показало диффузные изменения размер поджелудочной железы Какие анализа необходимо сдать чтобы вы выявить избыток или недостаток ферментов поджелудочной железы? Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно придти к терапевту на прием и он даст Вам рекомендации. Может Вам и не нужно ничего сдавать и беспокоиться.
Время создания: 22 Сентября 2016 15:38
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эластаза 1 кала или дыхательный триглициридный тест.
Время создания: 22 Сентября 2016 19:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Такое заключение УЗИ всем подряд пишут на нормальную картину! ЭТО пишут на норму. Это не повод к обследованию.
Время создания: 23 Сентября 2016 06:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Копрограмма, кровь и моча на амилазу, эластаза кала, дыхательный триглицеридный тест.
Время создания: 23 Сентября 2016 16:11