ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / боли в области солнечного сплетения
БОЛИ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Кристина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.07.2010 17:47
здравствуйте! моей маме 57 лет, 1,5 года назад перенесла операцию по поводу протезирования восходящего отдела аорты и замене аортального клапана. После этого у нее стали появляться не понятные боли в области солнечного сплетения, боль такая как будто что то распирает. Болит почему только при ходьбе, стоит только выйти на улицу как сразу начинает распирать. Стоит сесть посидеть и проходит. Теперь вот так и дома стало ходит- болит,ляжет-проходит. что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

