АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИО3

№307149 Анализ на дисбактерио3
Дмитрий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Анаэробы:
Бифидобактерии 10 в десятой степени
Лактобактерии 10 в шестой степени
Спороносные анаэробные палочки(Клостридии) <10 в пятой степени
Аэробы:
Патогенные микроорганизмы сем. кишечных(Шигеллы,Сальмонеллы,патогенные E.coil) не обнаружены
Иерсинии-В работе
E.coil типичные 4.8х10 в восьмой степени
E.coil лактозонегативные Не обнаружены
E.coil гемолитические не обнаружены
Условно-патогенные энтеробактерии Не обнаружены
Стафилококки S.aureus не обнаружены
Стафилококки\сапрофитный,эпидермальный/ не обаружены
Энтерококки 2.6х10 в седьмйо степени
Дрожжеподобные грибы рода candida не обнаружены
Неферментирующие бактерии не обнаружено

Заключение: Клинически значимых количественных и качественных изменения в составе анаэробной и аэробной части микрофлоры кишечника не выявлено

Прокомментируйте пожалуйста анализ.
Очень переживаю за
Иерсиинии-В работе
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Иерсиинии-В работе - это значит анализ ещё не готов. В остальном анализ почти хороший (маловато бифидумбактерий).