ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / боли слава и справа от пупка в одной точке
БОЛИ СЛАВА И СПРАВА ОТ ПУПКА В ОДНОЙ ТОЧКЕ
Татьяна Жен., 45 лет. Норильск
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2010 22:59
Много лет(20-25) беспокоят боли слева и справа на полпальца от пупка. могут долго вообще не быть (2 года не беспокоили) сейчас уже 2-ой месяц болит, живот вздут, спазмы бывают, урчание. Узи органов брюшной полости в норме, прис. только диффузные изм-я в поджелудочной железе. С чем могут быть связаны эти боли? Похожие боли были вовремя беременности.(давно) Такое ощущение, что болит кожа, как буд-то мышцы напряжены. Какие анализы еще нужно сдать и какое пройти обследование, чтобы опдеделить с чем это связано и узнать диагноз. СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


