ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА, АССОЦИИРОВАННАЯ С HELICOBACTER PYLORI

№357654 Язвенная болезнь желудка, ассоциированная с Helicobacter pylori
Ирина Жен., 46 лет. Беларусь Борисов
Имею хронический гастродеоденит, 10 лет. 2,5 месяца назад начались проблемы с желудком, подумала что обострение. Омепразол, Фамоцид, Ранегаст, Омез, Гастал, Альмогель - ничего не помогло. Сделала Эзофагогастродуоденоскопию. Тест показал Helicobacter pylori. Врач сказала пить «Пептипак», проигнорировав мои предостережения о том, что у меня аллергия на весь пеницилиновый ряд. Что бы вы могли посоветовать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пептипак содержит омепразол+амоксициллин+кларитромицин. Однако при повышенной чувствительности к пенициллинам не рекомендуется (указание производителя).  By the way, многие врачи не придерживаются той точки зрения, что ЯБЖ суть инфекционное заболевание.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат ДЭТА-АП 20 - справится с инфекцией, а ДЭТА-РИТМ 13 -регенерирует все повреждения слизистой.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
и нуждаются в лечении только при их переизбытке и наличии язв или эрозий. При отсутствии эффекта от лечения гастродуоденита (назначено правильно) надо продолжить обследованье и искать другую причину симптомов. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, рентген желудка и 12ти перст.кишки.