ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ СПРАВА ВНИЗУ
тофик Муж., 45 лет. московская область егорьевск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2010 17:46
Здравствуйте началось все с того что я отравился коньяком и выпил то грамм 150 меня рвало и свистало со всех щелей Но по поводу боли справа внизу не то в пахе не то под ребром сейчас болят как бы края ребер жжение в уретре пропил просто кучу антибиотиков причем по назначению сделал ано ирриго колоноскопию до печоночного угла потому как там на ренгене был полип 0.6 или 6 мм но ни чего не увидели дальше пройти не смогли сделал МРТомографию грыжа 5 мм протрузия циркулярная больше справа в пояснице L2 L3 и вопрос боли как беспокоят жжение как было так все и осталось да сдавал анализы кала там какие то клостридии опять пил таблетки и все ответы может быть вроде бы наверное.какие анализы надо сдать что бы точно узнать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

