ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕАРЕЯ 4 ДЕНЬ
Наталья Жен., 27 лет. Техас Виктория
VIP
Зарегистрированный пользователь
02.03.2011 12:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, у меня три дня назад поднялась температура. Первый день она была 37, сопровождалось все болью в суставах, тошнотой и головной болью, утром был понос. На следующий день температура поднялась до 38, озноб прекратился, утром опять понос, головная боль, тошнота и боли в желудке, бульканье в животе. На третий день температура прошла, понос не прекратился, какаю одной водой, в туалет бегаю почти каждые 3 часа( может чуть больше). Сейчас пью энтерофурил и актив.уголь, ни чего не помогает. Доктор подскажите, что это может быть? Отравление?хотя на кануне ни чего особенного не кушала, ела со всеми. Я к тому же кормящяя мама.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




