ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ольга Жен., 37 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
15.03.2011 17:26
Год назад были сильные боли в желудке,сделала ФГДС-язва препилорической области,поверхностный гастр.,взята биопсия с определением Нр.Результат:хрон.умерен-ный гастр. с выраженной атрофией,очагами умеренной полной кишечной метаплазии,очаговой дисплазией 1-2ст.Нр+.Было проведено лечение,последнее 2мес.назад :Кларитромицын по 1т.2р.в день,омепразол по 1т.1р.В начале марта повторное ФГДС:жел.-пищ.рефлюкс,транс.пролапс слиз.кардиаль.отд.желудка,хрон.гастр.1-2ст.Взята биопсия 3 из антрума и н/з тела желудка.Результат:хрон.выраженный умеренно актив.гастр.с фазеолярной гиперплазией,гиперплазия лимфоидных фоликулов со светлыми центрами,Нр+.Чувствую себя не плохо,иногда плохое пищеварение(хотя много не ем),тяжесть в правом подреберье.8дней назад выскочил геморой:был очень болезненный,но без крови,ставила свечи-анестезол по 1 на ночь в теч.6дней,он стал немного мягче и не такой болезненный,но не прячется.Болею им давно-перый раз после первых родов 18лет назад,после этого вылазил 1раз через 1-2года,последний раз в прошлом году,став.свечи релиф он лопнул и сразу спрятался,до этого года не беспокоил,может опять поставить релиф?Могут ли диагнозы связаны и что мне делать дальше?У меня трое детей(младшей 3г.)хотелось бы вылечится,помогите,пожалуйста Уважаемые доктора!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


