ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?
Юлия Жен., 21 лет. Россия Армавир
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2011 12:33
Здравствуйте!Моей малышке 1.10.С рождения мы страдаем запорами,без клизьмы ОЧЕНЬ редко что получаеться,обращались к врачу сначала они ссылались на то что сильно жирное молоко(грудное вскармливание до года+с 6 мес.прикорм).Ну сейчас то я не кормлю ребёнка грудью.Даю ей свикольный сок,постоянно пьёт компотик из сухофруктов(чернослив,курага,яблоко).В общем то что обычно крепит мы не даём.Рис,Груши и.т.д...Всё исключенно из её рациона.Сдавали кал на десбактериоз он отрицательный,сегодня сделали УЗИ вот результаты печень.правая доля 61мм,левая 46мм.Эхогенность-нормальная.Структура-однородноя мелко зернистая.Стенки внутрипеченочных желчных протоков-Не измененны.Сосуды v.portae 4,5мм,не измененна.ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ-Изгиб в облости тела ширина 44*13мм,стенка-не измененна.Просвет гомогенный.ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ железа размеры 15/9.5/16мм..Эхогенность нормальная.Паренхима однородноя мелко зернистая..СЕЛЕЗЁНКА 65.2*23.5мм,эхогенность нормальная,контуры ровные,структура однородноя,селезёночная вена 4.9мм извита ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Изгиб желчного пузыря в облости тела.Результаты кала на копрограмму3,0 оформление твёрдый.Ростительная клетка-не переварим.,ростительная клетка переварим+.L-отр.,спр кровь отриц.,крахмал++/внутриклеточ.,непереварив./ . Подскажите пожалуйста пожалуйста что делать к какому врачу обратиться уже незнаем что делать с малышкой
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

