ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗЖОГА И ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ
Маша Жен., 29 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2011 12:47
4 дня назад поднялась температура 38,6, без каких либо симптомов. Температурила 1 день (сбивала 2 раза). От чего была температура так и не знаю. На следующий день на любую пищу изжога и стул жидкий зеленого цвета. Ем только кортошку (пюре) и ячневую кашу. Изжога не проходит, а стул уже не жидкий, но все еще зеленого цвета. Ранее бывали боли в желудке, но в этом случае болей нет. Только изжога и зеленый стул. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


