ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Какие витамины можно пить при хр.панкреатите в ст.ремиссии
КАКИЕ ВИТАМИНЫ МОЖНО ПИТЬ ПРИ ХР.ПАНКРЕАТИТЕ В СТ.РЕМИССИИ
Тереза Жен., 38 лет. Россия Ухта
Зарегистрированный пользователь
25.05.2011 14:45
Здравствуйте!Страдаю хрюпанкреатитом уже 2 года,при соблюдении диеты самочувствие хорошее.Но не могу подобрать витаминно-минеральный комплекс,на все,что пробовала негативно реагирует поджелудочная вплоть до обострений.Последним принимала комплекс «Элевит» для беременных (я не в «положении»),Пробовала по половинке пилюли,разжевывала-реакция поджелудочной та же.Врачи пожимают плечами.А без принятия виоаминов слоятся ногти,сильно выпадают волосы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



