БЕГАЮ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№461199 Бегаю в туалет по большому
Lirik Муж., 25 лет. РФ Гатчина
Добрый день! Мне 25, парень. Недели 2-3 уже мучает постоянное желание в туалет по большому! День начинает таким образом: с утра все в порядке, позавтракаю, покурю схожу в туалет по большому, стул сначала хороший, потом начинает становиться жидким. И появляется постоянное ощущение желания в туалет + странное ощущение влажности в анусе, которое подталкивает в туалет по новой. Крови нет. Сторонней жидкости тоже не замечено. При нахождении дома еще более-менее, могу даже забыть о желании. Как только встаю или начинаю ходить появляется огромное желание в туалет. Очень трудно бывает добраться до работы (10 мин пешком). При ходьбе стараюсь расслабить живот - становиться легче, но не полностью. В итоге, при прогулках постоянно в напряжении, пытаюсь контролировать желание. До такого эффекта был у уролога, лечил хламидиоз: антибиотики (в это время для желудка не принимал ни чего) + массаж простоты с лекарством. Пропил БИФИформ... Стул стал покрепче, но от желания не избавило. Прочитал одну из ваших рекомендаций, при похожей проблеме - геопатическое лекарство Хина 6 - по 7 гранул 4 раза в день до улучшения. Поможет? Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?

p.s.: хочу добавить, что при первом дне проблемы, меня гоняло в туалет даже когда было нечем.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация проктолога и сдать кал на дисбактериоз.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
при расстройствах любой природы помогает желудочный препарат париет по 10 мг х 2 р в день - 1 мес + креон-10000 по 1 капс х 3 р в день во время еды - 1 мес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотикоассоциированная диарея.Колоноскопия.

Тримедат 1т-3раза(1мес),смекта 1п-3раза(3дня),Трихопол 1т-4раза(7дн),энтерол 1капс-2раза за час до еды(10дн).