ПОИСК ПО САЙТУ:
СИМТОМЫ ГАСТРИТА
Дима Муж., 16 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
22.08.2011 18:25
Здраствуйте! У меня есть запах из за рта неприятный , в стоматологии был, зубы в порялке! Но думаю что гастрит, а так как возможности проверки нет, они сейчас все в отпуски и выйдут только в сентября! Я хотел узнать есть ли у меня сиптомы гастрита! После жирного всегдапрактически болит желудок, боль ноющая такая тупая тянущаяся, есть налет белый на конце языка, иногда живот бурлит сам по себе, слышу сильно! Возможно ли у меня гастрит?, и связан ли запах с гастритом? всегда ли после лечения проходит запах? проверяться пойду но только в сентября, хотелось бы узнать сейчас мнение!
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


