РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ

№499239 Расшифруйте пожалуйста анализ
Asilisa Жен., 20 лет. R
Добрый день! Прошу расшифровать мой анализ кала на копрограмму.
http://i064.radikal.ru/1108/99/86c478bb9462.jpg
Меня беспокоит постоянно урчание в кишечнике, в основном после еды. Могли бы вы порекомендовать диету? лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на грибковый дисбактериоз. Сдать анализ кала на дисбактериоз, колоноскопия, УЗИ вн.органов. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат 1т-3раза(1мес).