ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Язва двенадцатиперстной кишки
ЯЗВА ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ
Лилия Жен., 43 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2011 16:56
Мне 2 года назад был поставлен диагноз - язва двенадцатиперстной кишки - 3 мм. Соблюдаю диету. Осенью бывает обострение - боли. Я пью Омепразол. Скажите, мне его пить только при обострениях или как-то систематически?
И как часто мне проходить обследование? Спасибо.
И как часто мне проходить обследование? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


