ДЛИТЕЛЬНЫЫЙ МЕТИОРИЗМ,КОРИЧНЕВ О-ЧЕРНЫЙ КАЛ.

№513580 Длительныый метиоризм,коричнев о-черный кал.
Анжелика Жен., 20 лет. Украина Poltava
Здравствуйте! У меня вчера началась такая проблема: утром проснулась и обнаружила сильный дискомфорт в кишечнике - вздутие. Ближе к обеду оно стало намного сильнее, и отдавало в область матки и придатков.Выпила уголь,Эспумизан, пила горячую воду, но вздутие так и не прошло. Сегодня, то есть, на следующий день,ситуация лишь немного стала лучше - не отдает так в низ живота,в матку,но по всему животу все же есть огромное чувство дискомфорта, боли от газов. Вздутие не проходит. Так же сходила с туалет по большому,и обнаружила светло-коричневый кал с примесями черного кала.Возможно это из-за активированного угля. Не знаю.Так же страдаю хроническим гастродуоденитом, долихосигма,запоры,колит. Как определить чем вызнаво такое длитеьное вздутие и почему оно не проходит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня, затем смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с запором.Тримедат 1т-3раза)1мес),трихопол 1т-4раза(7дн),дюфалак 10мл-1раз(1мес).