УЗИ ПЕЧЕНИ

№557592 Узи печени
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Свободный
Добрый день! Анастасия,24года. Год назад родила сыночка. Во время беременности обнаружили гепатит с, после пцр оказалось,что диагноз ложный. В настоящий момент чувствую слабость, стул светло-желтого цвета. Сделала узи:
Печень. Правая доля 142мм,левая 52мм.контур ровный.эхоструктура однородная, диффузно усилена.размер эхосигнала средний.звукопрохождение хорошее. Внутрипеченочные протоки не расширены. Нижняя полая вена 18.2мм. Портальная вена 9.1мм. Аорта в брюшном отделе 16.1 мм. Наличие очаговых образований,результат исследования -эхографически диффузные изменения паренхимы печени.
Желчный пузырь- дискинезия желчн.пузыря.
Поджелудочная - патологии не выявлено.

Прокомментируйте,пожалуйста, данное узи. Что это за диффузные изменения. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие изменения бывают при гепатите и жировом гепатозе. Продолжить обследование: Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза. Напишите ваши вес и рост, про кормление грудью.