СЫПЬ И ЗЕЛЕНЫЙ СЛИЗИСТЫЙ СТУЛ У РЕБЕНКА.

№585352 Сыпь и зеленый слизистый стул у ребенка.
Олекса Жен., 32 лет. Россия Североморск
Добрый день! Живу в Мурманской области-специалистов гастроэнтерологов нет, а те,кто есть специализируются на взрослых людях и от детей «открещиваются»,как могут.Подскажите пожалуйста, моему сыну 4 месяца, находится на ИВ - Фрисопеп АС ( полный гидролизат казенина) с 2 месяцев. Стул был характерен для данного вида смеси. С аллергией вроде бы справились, но периодически менялся стул(слизь в стуле,болотного цвета с кислым резким запахом) и сыпь мелкоточечная по телу.Сдавали анализ на УПФ и Пат флору дважды-анализ ничего не показал.Педиатр сказал,что смысла нет заново сдавать анализ и назначил нам интести бактериофаг по 5 мл-3.р.д.-на 4 день приема стул нармолизовался и аллергия и сыпь стали проходить,но нам сказали допить до 7 дней,но к концу курса стул стал более слизистый зеленый,зловонный,до 4-5 раз в день ,ребенок стал плохо кушать,появилась та же сыпь и усилилась-стало даже хуже.Но далее педиатр на все это назначил пропить клебсиелезный бактериофаг поливалентный-на 2 день пошла реакция на него? или я даже не знаю ,что это -Все симптомы ухудшились.Бактериофаг отменили сказали понаблюдать ,сегодня уже 4 дня,но улучшений нет,Сыпи стало больше,стул тот же.Педиатр сказал,что это возможно так уходит инфекция, наблюдайте...- и ушел!!!Пробитики все дают нам аллергическую риакцию...Почитала инф. на сайте-может это протекает клебсиелез? И вся эта аллергия из-за нее.Или так действительно уходит инфекция?Подскажите,допаивать ли мне клебсиелезный бактериофаг или нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения