ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В РАЙОНЕ ПУПКА
Юля Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2008 00:00
Здравствуйте. У меня 3 дня назад начались боли в районе пупка, болит всё внутри и отдаёт боль в спину. Началось с вздутия живота, выпила эспумизан - прошло. Иду - болит, еду в машине, трясёт - больно. Аппендицит исключили, по гинекологии вроде тоже всё хорошо (може с пупа сдёрнула, так как тяжести накануне поднимала) В моче белок и лейкоцитов 30-40. К кому идти проверяться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


