ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ
natalya Жен., 34 лет. usa sacramento
Зарегистрированный пользователь
14.10.2012 01:44
Добрый день.Мне 34г.болею 3 месяца.У меня есть боли слевой и справой стороны под ребрами,также болит спина слева(между лопаткой и позвон. есть болевая точка,болит при легком нажатии).Ночью все норально но когда сижу или лежу на спине-начинает болеть спина.Я здала анализы крови,мочи,кала,делала УЗИ внутр.органов,была у гениколога,доктора скезали что все нормально,но я записалась к доктору чтоб обседовать желудок но нужно долго ждать.Прринимала Омепрозон 1 месяц но боли есть.Хочу знать почему болит спина и что это за болевые точки?Помогите.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




