ЗАПОРЫ ПРИ СПАЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ КИШЕЧНИКА

№64841 Запоры при спаечной болезни кишечника
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте!!! Очень надеюсь на вашу помощь. У моей мамы спайки толстой кишки, были сделаны 8 операций, 1 была пластика по женски, 2 - оказалось,что начался сепсис вследствии ошибки врача, а потом пошло-поехало, только по хирургии - разрезали спайки, а они опять склеивлись и маама оказывалас с приступом в больнице. После этого она не могла сама сходить в туалет, постоянно на клизмах, а последние месяцы и клизмы не помогают, слабительное при спайках принимать нельзя. Чем ей помочь? У нее диетическое питание, все молочное, вареное мясо курицы. Сейчас уже 3 дня не может сходить в туалет. Помогите советом профессионала.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Лечите запоры и спайки у Вашей мамы гомеопатическим лекарством:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
Принимать нужно длительно, так как спайки рассасываются медленно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте