БОЛИ В ЖИВОТЕ ПОД РЕБРАМИ И КАЛ С ЧЕРНЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ

№649050 Боли в животе под ребрами и кал с черными вкраплениями
Ната Жен., 27 лет. Москва
Помогите мне разобраться и советом!Очень болел живот и очень сильно пучил-отходили просто воздух без особого запаха!пропила линекс и тримедат!более менее успокоилось,боли в животе ушли, но метеоризм остался кроме того я заметила в кале черные совсем маленькие как песочек черного цвета частички!Со стулом стали проблемы и как то он стал пахнуть не понятно-гнилым,кислым!Сейчас беспокоят боли ноющие под правыми ребрами!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И как давно всё это?Какие анализы проходили?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможных причинах болезни (отравление, "нервы", плохое питание, лекарства ...), какой стул (запор, понос, кашица...).