ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Температура и боли в животе
ТЕМПЕРАТУРА И БОЛИ В ЖИВОТЕ
Светлана Жен., 26 лет. Н-ск
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2013 11:56
Здравствуйте. В прошлые выходные почувствовала тяжесть в желудке, потом стало тошнить (было такое ощущение, что съела чтото такое, что не могу переварить). Тошнота нарастала, появилась отрыжка, а через 5 часов понос и рвота. На следующий день встала абсолютно хорошо себя чувствуя, но к вечеру температура поднялась до 39,2. Сбила парацетамолом, на этом все и закончилось. В эти выходные ситуация повторилась, только без рвоты. Опять тяжесть, вздутие, повышенное газообразование, живот как будто сжимается в комок. После 1,5 суток температура поднялась до 39. Есть не сильная схваткообразная боль, или под ребрами (опоясывающая) или ниже желудка, тоже вокруг живота и спины. При нажатии боль около пупка справа, но если не нажимаю, то не чувствую ее совсем. Аппетит есть, только есть уже боюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




