ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Тупая боль в левой нижней части живота. Уснуть не могу..
ТУПАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА. УСНУТЬ НЕ МОГУ..
Леонид Муж., 41 лет. Россия межгорье
Зарегистрированный пользователь
07.03.2013 03:12
Тупая боль в левой нижней части живота 3 дня. Сегодня сильнее.Уснуть не могу..Живот напряжен.Также сильная отрыжка появилась сегодня ночью. Также сладковатый привкус во рту. отклонений из УЗИ брюш.полости нет (врач при мне не упоминал). МРТ проводилась - желчный пузырь содержимое неоднородной структуры. повышено по Т1 ВИ. Других отклонений нет. Диагноз МРТ - Хронический холецистит.незначительное увеличение печени.
Похожие боли были и ранее ( тоже по 2-3 дня) - но слабее
Вопрос - что нужно исследовать и какие анализы сдать, чтобы поставить диагноз точный. А также каков диагноз предварительный?
Похожие боли были и ранее ( тоже по 2-3 дня) - но слабее
Вопрос - что нужно исследовать и какие анализы сдать, чтобы поставить диагноз точный. А также каков диагноз предварительный?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





