ХРОНИЧЕСКИЙ НЕКАЛЬКУЛЕЗНЫЙ ХОЛИЦИСТИТ

№682547 Хронический некалькулезный холицистит
Даня Муж., 27 лет. Украина Киев
Мне уже 3 года ставят диагноз хронический не калькулезный холицистит, анализы здавал мног раз резльтат неплохой в т. печеночные пробы с небольшими отклонениями, но не особо.Я болел боткино 10 лет назад категория А. На узи диагноз ДЖВП и хронический некуалькулезный холицистит. Болезнь проявляется болями в области печени, по 2-3 недели не переставая, потом ремиссия на месяц и по кругу. Сидеть невозможно, боль усиливается, а когда хожу то уменьшается. Ем строго по диете, забыл что такое шашлык, пиво и конфеты, живу как инвалид. Самое неприятное что мне не помогают спазмолитики, я разные пробовал уже.И делал слепое хондирование тоже ничего не помогает, желчь не идет, постоянно чувство надутого живота в области печени, боюсь сделать лишнее движение чтобы не лопнуло. Это ппц, я не знаю что делать? хирурги говорят оперировать не надо, терапевт говорит лечится спазмолитиками, тюпажами и диетой. Но толку 0. Желчный не работает, он постоянно полный. На узи показывает перегиб в нижней трети, неужели это из-за перегиба? все говорят что этот перегиб не может влиять
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хронический некалькулезный холецистит у молодого парня
практически невозможен. Спекуляции по УЗИ еще не диагноз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не желчный.Сделать УЗИ почек,КАК,ОАМ.Осмотр невролога.