ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕННОЕ ВЗДУТИЕ КИШЕЧНИКА

№692521 Постоянное повышенное вздутие кишечника
Анатолий Ильич Муж., 55 лет. Россия Прохладный
Добрый день! Меня мучает постоянное повышенное вздутие кишечника,а при наибольшем вздутии кишечника появляется и резкая боль-ниже пупка.Пальцами рук определил,что боль при сильном вздутии кишечника возникает в месте выхода в брюшную полость прямой кишки. Также после приема пищи или напитков происходит воздушная отрыжка,а в течении последней недели происходит постоянное урчание в кишечнике,других симптомов как изжога,тошнота,рвота,понос,запоры и т.д. не бывает. 24 апреля 2013г. прошел на эндоскопе Olympys cv-150-- эзофагогастродуоденоскопию. Заключение: В просвете желудка большое количество желчи.Выраженный гастродуоденит.Полип в в антральном отделе желудка размером 0.5 см.Дуоденогастральный рефлюкс.Бульбит. Нр-позитивный.Подскажите какие лекарства нужно принимать и какие еще нужно пройти диагностические обследования.
С уважением Анатолий Ильич.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анатолий ильичь, думаю, что если разобраться, то это не все жалобы, которые у Вас существуют на сегодня. Вероятнее это сейчас приносит Вам наибольший дискомфорт, хотя .... думаю есть и что-то еще.Желудочно-кишечный тракт является сигнальной системой первого ранга для определения состояния высшей нервной деятельности. Вероятнее у Вас проблема иного плана, почитайте - http://rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС,биохимия,копрограмма,психотерапевт.