БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ПОД РЕБРАМИ
№692941 Боли в левой стороне под ребрами
Роман Муж., 57 лет. Украина Киев
01.05.2013 13:55
Мне 57 лет. Болею уже год. Беспокоят боли в левой стороне под ребрами, бурчание в животе, неустойчивый стул, диарея. Только что после больници. Лечился 7 дней.: капельници реосорбилакт, уколы, делали анализы, УЗИ, глотал зонд, гемоглобин в норме. Поставили диагноз:хронический панкреотид перефиматозный в фазе обострения, гастродуоденит, дизбактэриоз кишечника 1 степени. Пью закофальк, энтэрожермину. НО никаких улучшений нет. Два дня нормально, а потом все снова беспокоит что и до больници. Что это может быт? При поставлином диагнозе , после личения может ли такое быть, что нет улучшения? Куда и к кому нужно обращаться?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,эластазу 1 кала.
Время создания: 01 Мая 2013 22:56
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите (выложите скан) анализ кала на дисбактериоз и колоноскопии.
Время создания: 02 Мая 2013 18:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что это может быт?
- Вы же сами написали: "хронический панкреатит"
Время создания: 23 Января 2016 00:56