ДИОСТАЗА

№751337 диостаза
максим Муж., 28 лет. беларусь брест
здравствуйте. три месяца назад мне удалили желчный ( был полипоз). 20.12.2013 здал анализ мочи: диостаза 217 ев. болей никаких нет, не после еды не во время. появилось жжение мочеиспускательном канале. сдал все анализы у уролога, всё в норме. вот только дистаза 217. подскажите это может быть как то связано? заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать эластазу 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Узнать норму диастазы в вашей лаборатории! Обычно 64-128 ЕВ (четные числа).