ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ПЕЩЕВОДА
Евгений Муж., 32 лет. Россия омск
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2014 22:15
Здравствуйте у меня грыжа пещевода врач назначил лечение нольпаза пропил курс лечения 3 месяца как он сказал пока пил таблетки было легче как только перестал стало обратно как было боль в области груди давящая бывает отаёт в левую ключицу или промеж лопаток затруднения при дыхании на сытый желудок и иногда на пустой что посоветуете
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


