СИЛЬНЕЙШИЕ БОЛИ ВОЗНИКАЮТ В ЖИВОТЕ

№829753 Сильнейшие боли возникают в животе
Анна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
У меня такая проблема!Не так давно начали ооочень сильные боли в животе после еды, иногда и намного позже приема пищи! Во первых уже с пол года мучаюсь постоянными газами (хотя раньше ничего подобного не было) и всегда прекрасно переваривалась еда. А недавно помимо газов прибавился очень странные запах изо рта, не постоянный но иногда я его чувствую (какой-то химический чем-то на легкий запах гудрона похож) и пару дней назад после еды, в животе атомная война началась булькало журчало спазмы, но вынести можно. А тут такая боль дикая, почти до обморока...скрутило что пульс сумасшедший, вся вспотела, дышала как собачка (как это все было похоже на боль при месячных, но они два дня как закончились и я пью гормональные, так что эти боли меня пока не беспокоят). В туалете все что было из меня вышло и одновременно ношпу выпила и еле еле прошло! Второй день ем аккуратненько кашки, бульончик иногда побаливает иногда нет!Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Пройти обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камни в желчном пузыре и панкреатит. Не тяните с обследованием.