Здравствуйте.Помогите пожалуйста.2 месяца назад начала ходить к стоматологу лечить зубы,только на этой недели все закончила.Но заметила,что последнюю неделю начала ощущать жжение на языке,больше по бокам,особенно правая сторона.Хотя раньше такого не было.Похоже на ощущение как-будто попекла язык горячим чаем.Но не может так долго беспокоить по этой причине,боюсь,что здесь что-то другое.А с левой стороны десна мучает.Часто губы сушит.Что это может быть?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на воспаление языка (глоссит). Консультация стоматолога- пародонтолога.
-------
------
-----
----
---
--