ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
валентина Жен., 26 лет. Россия белогорск
Зарегистрированный пользователь
19.08.2015 15:02
Доброе время суток. Меня зовут валентина. У меня такая ситуация, муж попал а больницу это было 2 августа 2015, 3 августа сделали операцию провели успешно. Перевели в реанимацию. Лежит под аппаратом ивл. Через три дня сняли с апарата. Было все хорошо, говорил, шёл на контакт. Но через некоторое время случилась остановка сердца. Сердце завели. Подключили к аппарату. Ещё через некоторое время отключили. И он в пал в кому. Врачи говорят что заживает все хорошо, организм крепкий. Но мозговой деятельности нет. Сейчас уже 19 августа изменений нет. Но когда меня к нему пустили, я с ним разговаривала он вздрагивал и хрипел. У него трубка. И когда целовала он губы зжимал, а когда проводила пальцем реакции не было. И мед сестры говорят что когда они его перестилают он глаза открывает. Помогите пожалуйста я вас умоляю, что мне ждать, хорошего как говорят врачи или нет. Я до сих пор надеюсь на хорошее. И меня к нему за все это время пускали два раза. Вот такая у нас больница, нет особого оборудования. К нас сын пять лет. И муж и сын остались самые родные и близкие, тк у меня все уже на небесах. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

