НЕ ЕМ УЖЕ 4 ДНЯ.

№875430 Не ем уже 4 дня.
Валерия Жен., 14 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, мне 14 лет, пол женский. Ранее болезней, связанных с желудком не наблюдалось. Единственное, что меня беспокоило - после резкого приема пищи «колики» в животе и точно такие же, если долго не ем.
Но тут совершенно другая проблема. Я не ем уже около 4 дней, причем чувствую себя прекрасно, никаких «коликов». Только вода. Как только попытаюсь что-либо съесть - тошнота и ком в горле. Я не знаю, что мне делать. Ко врачу только через месяц, а сейчас просто хотелось бы узнать предположения.
Лечения не было, т.к. причина неизвестна.
Заранее спасибо за ваш ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Откуда я знаю что с Вами? Нужен осмотр!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо ехать в дежурную хирургию (работают круглосуточно). Там проверят, что мешает глотать в пищеводе и порекомендуют лечение.