ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ИРРИГОСКОПИЮ?

№877389 Делать или нет ирригоскопию?
Nataliya345 Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день! 5 дней назад беспокоить боли внизу справа почти в паху, в б-це сказали аппендицита нет и отпустили, анализы крови 11 -лейк, потом были в норме при выписке, узи и осмотр гинеколога в норме, темп 37 и 7, бывает 37 и 3, иногда нормальная, делала колоноскопию год назад -ничего не нашли, сказали сам аппенд не видно, только его начало, поэтому ничего сказать не могут, полужидкий стул все это время 3-5дней, кальпротектин и кач анализ в норме, стоит ли делать ирригоскопию посм аппендицит еще раз? Плюс скоро месячные, ребенку 2 месяца , грудью не кормлю 1 месяц уже
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите почему делали колоноскопию год назад и её заключение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, банальная кишечная инфекция. Но покажитесь таки еще хирургу и гинекологу. Я не вижу повода смотреть кишечник. В тексте не вижу!