ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ ЭРОЗИЯ ЖЕЛУДКА И ЯЗВА.

№880487 Геморрагическая эрозия желудка и язва.
Александр Муж., 20 лет. Москва
Добрый день. Сегодня был у гастроэнтеролога, диагноз - геморрагическая эрозия желудка. Сильного кровотечения нет, но кал темный, почти черный. Вопрос: может-ли эрозия превратиться в язву? Если да, то что этому может способствовать и как скоро эрозия перейдет в язву? Принимаю аспирин, 2-3 раза в день. Интересуюсь, чтобы действительно превратить эрозию в язву за кратчайшие сроки. Необходимость есть. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваша "необходимость" понятна тут всем как день.
Александр, никто Вам не станет давать рекомендации по обману и введению в заблуждение медицинских комиссий.
Увечить себя, подвергать свою жизнь и здоровье опасности для достижения сиюминутных целей - сомнительная затея.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это называется НПВП-гастропатия.Отменить аспирин.Сочкуете от армии?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще 2 недели и будет язва. Возможно с кровотечением и операцией.