РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ

№880786 Расшифровка анализа на Хеликобактер пилори
Виктория Жен., 22 лет. Россия Ухта
Обратилась к врачу с симптомами: боли в грудной клетке, особенно с левой стороны, тяжесть в грудной клетке. Отправили на флюорографию (норма), ЭКГ (нормально) и сдать кровь на Хеликобактер пилори. Результат анализа - 1.4 при диапазонах: полож 1:10, сильно-полож 1:20 и более, слабополож 1:5. Нужно ли проводить лечение НР? По какому способу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Делали ЭГДС?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет не нужно.По этому анализу не лечат. Для сдачи этого анализа должны быть показания. Консультация невролога.