ФОРЛАКС

№880976 Форлакс
Влад Муж., 41 лет. Химки
Можно ли при холестерозе пить Форлакс
Мукофальк Фитомуцил 6-8 недель
для устранения запоров?
Если нет, то как их устранить (Овощей и фруктов нельзя ведь сырыми есть)
Диета №5 и №3 только по кисломолочке и творогу совпадают.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Можно при холестерозе пить Форлакс, Мукофальк, Фитомуцил чередуя их (до 8 недель).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.Овощи и фрукты нужно есть в любой термической обработке.