ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№881778 Подскажите лечение
Андрей Муж., 22 лет. Россия Омск
Результаты фгдс: Пищевод проходим,слизистая розовая,z-линия дифференциируется. Кардия смыкается. Желудок обычной формы и размеров, слизистая ярко гиперимированна, отечна во всех отделах, в антральном отделе единичные острые эрозии до 1 мм с чистым дном. Складчатость выражена, расправляется свободно. В просвете слизь и большое количество желчи. Угловая складка острая. Привратник сомкнут. Луковица двенадцатиперстной кишки овальной формы, слизистая не изменена. Продольная складка не расширена,бдс не выражен. Постбульбарные отделы без особенностей. В просвете желчь.
Заключение: поверхностный пангастрит. Острые эрозии антрального отдела желудка. Дуодено- гастральный рефлюкс
Подскажите мне разрешеныфиз нагрузки? Занимаюсь в тренажерном зале.. И чем и как лечить это?.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Занимаюсь в тренажерном зале с нагрузками нельзя. Можно лечебную физкультуру.
Пока не проверились на хеликобактер в лечении достаточно диетпитания, омепрозол, де-нол, альмагель-нео. Дозы и противопоказания согласовать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что едите, пьете и какие препараты принимаете?