УРЧАНИЕ ЖЕЛУДКА, ПЛОХОЕ ПЕРЕВАРИВАНИЕ, ВЗДУТИЕ, ГАЗЫ, «ВЗРЫВЫ» В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ.

№910047 урчание желудка, плохое переваривание, вздутие, газы, «взрывы» в животе после принятия пищи.
Елена Жен., 28 лет. Санкт-петербург
Жалобы: урчание желудка, плохое переваривание, вздутие, газы, «взрывы» в животе после принятия пищи.
Подозрения: дискинезия ЖВП? Лямблиоз?
Назначено врачом:
1. Узи органов брюшной полости
2. Копрограмма, анализ на цисты через 7 дней
3. Клин анализ крови
4. б/х анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, Билирубин, амилаза, липаза,
Результаты:
Клин анализ крови: показатели в пределах нормы,
Билирубин, АЛТ, АСТ, Амилаза, ЩФ, ГГТП, Липаза – в пределах нормы,
Копрограмма: все показатели – в пределах нормы, кроме Эпителиальные клетки – 0 (при норме 1-2)
Заключение по УЗИ: изгиб шейки желчного пузыря. ДЖВП? Уплотнение стенок Вирсунгового протока. ,
Радости от принятия пищи уже нет, ничего не радует, не возможно жить полной жизнью...
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое плохое переваривание? Стул какой?