КТ КОЛОНОГРАФИЯ

№921461 Кт колонография
Елена Жен., 39 лет. Екатеринбург
Показывает ли КТ колонография наличие свища?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Показывает. Но только в 70 % случаев. Подготовка, как на обычную колоноскопию. Перед процедурой в кишечник через задний проход вводят воздух. Обычная колоноскопия показывает свищи в 99% случаев.