ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ
№927491 Правильное ли лечение
Любовь Жен., 63 лет. Россия Серов
12.07.2016 10:29
Добрый день. По этому узи мне выписали принимать омез, панкреатин и холензим. Скажите пожалуйста, достаточное ли это лечение?
Эти лекарства выписывала терапевт.
http://s019.radikal.ru/i623/1607/e2/aa2fac9fffdc.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эти фразы из протокола УЗИ вообще никакому лечению не подлежат. Надо познать контекст ситуации, знать жалобы, анамнез, знать, что раньше на УЗИ было, видеть сделанные анализы. Очный разбор темы за гастроэнтерологом или терапевтом, для заочного разговора мало информации.
Время создания: 12 Июля 2016 15:36
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нормальное УЗИ.  Только что желчного нет. УЗИ это не диагноз. Жалобы есть?
Время создания: 13 Июля 2016 06:59