ГАСТРОЭНТЕРЕЛОГИЯ

№961147 Гастроэнтерелогия
Алмагуль Жен., 45 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: antibolit.ru
21.02.2017 11:58
Здравствуйте у меня сыпь выходит уже семь дней капают диксаметазон, тиосульфат внутривенно, проходит утром опять также, может это желчь дает сыпь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП и щ/ф делали?
Время создания: 21 Февраля 2017 16:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какие болезни ЖКТ есть?
Время создания: 21 Февраля 2017 21:50
Оценок: 0
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Рейтинг. Самигулина Гульнара Ринадовна
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Алмагуль. Сыпь может быть следствием аллергической реакции на какое-то вещество или продукт. Сама по себе желчь не может давать какую-либо сыпь. Но Вы предлагаете слишком мало информации, чтобы можно было понять, что происходит.
Время создания: 27 Февраля 2017 00:07
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!