ОТРАВЛЕНИЕ ПАРАМИ УКСУСА. ЧТО ДЕЛАТЬ

№972611 Отравление парами уксуса. Что делать
Надежда Жен., 28 лет. Казахстан Петропавловск
Дети насмотрелись видеороликов и решили повторить сделать мягкое яйцо налил уксус на стол. Уж что они там делали не знаю не было меня минут 10. Пришла обругала все вымыла но запах все равно стоял. Их положила спать. Утром доча стала жаловаться на боль в области желудка и была рвоты после приема воды. Вся бледная холодная. Уснула. Вторая тоже вялая. Это может быть отравление парами уксуса или искать другую причину? Что делать как им помочь?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
и невролога.