ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
Иван Муж., 18 лет. Россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2017 02:12
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Только что после дефекации обнаружил в кале немного крови, а также на унитазе и туалетной бумаге, на туалетной бумаге кровь алая и на унитазе тоже, но вот в первых остатках кала она, по-моему, темная, и смешана с ним. Кал был твердый, и я ощутил боль при дефекации. Трещина ли это или рак прямой кишки ? Я боюсь...раньше я пару раз замечал кровь на бумаге, но не в кале. Кровь была алая. В последнее время у меня часто твердый стул и часто испытываю боль при дефекации, может, просто в этот раз действительно появилась трещинка ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





