ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Клопидогрель не разжижает кровь
КЛОПИДОГРЕЛЬ НЕ РАЗЖИЖАЕТ КРОВЬ
Павел Муж., 38 лет. Украина Ровно
Зарегистрированный пользователь
19.07.2019 23:42
Добрый день! В общем анализе крови всегда повышенны гемоглобин, гемотокрит и еритроциты. Всё остальное в норме. Что только не пробовал... Аспирин, клопидогрел, 3л.воды ежедневно. Ничего не сбивает. Узд почек, печени, давление, сердце, лёгкие, всё в норме. Сдавал даже на еретропоетин, тоже норма. Терапевт разводит руками, говорит (тромбоциты в норме, значит живи с этим). Не надолго (месяц-два) в норму приводил нормовен и клопедогрел, но только в начале приёма ю, после опять все поднималось. От чего может такое быть? И не опасно ли?
Есть остеохондроз, ВСД.
Есть остеохондроз, ВСД.
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

