ГЕМАТОКРИТ,ЭРИТРОЦИТЫ НА ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ

№1071678 Гематокрит,эритроциты на верхней границе
оксана Муж., 36 лет. кстово
Добрый день.мужчина 36 лет,жалуется на частую неясность в голове(боли редко,как туман в голове,тяжелая голова)имеется синдром жильбера,перегиб желчного.подскажите по результатам анализа,нужно ли обратиться за консультацией к Гематолога?
https://b.radikal.ru/b08/2005/fb/9a60e59fe8fc.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кино: https://youtu.be/gZBqAT7kKYs.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Да, желательно.
Перед консультацией нужно сдать кровь на уровень сывороточного эритропоэтина, и, при наличии возможности, на исследование гена Jak2 V617F.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Недостаточно информации.
Показаний консультации гематолога не описаны.
Анализ в норме.

Нужна очная консультация невропатолога и психотерапевта